返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
联想智选APP如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 08:49:36
1、第一步:打开联想智选app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【设置图标】。
3、第三步:进入设置,点击【隐私管理】。
4、第四步:进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
联想智选app怎么关闭个性化内容推荐
联想智选APP如何退出登录?
联想智选app怎么关闭个性化内容推荐?
联想智选app怎么关闭个性化内容推荐
联想智选如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
占地面积怎么算
grade怎么读
盅怎么读
爱奇艺会员怎么取消自动续费
茅台为什么那么贵
白菜怎么做好吃
微信怎么发朋友圈
栉怎么读
猪肉大葱饺子馅的做法
怎么写读后感
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com