返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
真我手机怎么设置电量百分比显示
时间:2026-04-26 08:42:12
1、点击设置,进入设置列表菜单,点击通知与状态栏进入。
2、在通知与状态栏页面,在状态栏中显示电量百分比进入。
3、在弹出的对话框,勾选电池图标内、电池图标外即可。
物理电路图的技巧
华为运动健康个性化内容推荐怎么关闭
三星Note3怎么设置更换主题
两头忙装载机特点与用途
三星a9star怎么打开应用程序耗电监控
为你推荐:
尚品宅配家具怎么样
土豆丝怎么做好吃
iphone怎么刷机
怎么长头发
淘宝退货怎么退
花呗怎么提高额度
盘子用英语怎么说
韵达快递怎么样
穗怎么读拼音
我的世界怎么下马
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com