返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
柠檬自习室怎么关闭定时提醒我自习功能
时间:2026-04-23 19:01:43
1、打开软件,点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、把定时提醒我自习功能开关点击关闭(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
昆特牌角斗场怎么玩
2014年世界杯怎么看?
电脑中怎么去查询外接麦克风的徽标版本较低?
饥荒如何遇到前辈奇遇
离职后,工作居住证如何申请延期注销?
为你推荐:
郑州旅游景点大全
戚继光简介
肘子的做法大全
拿破仑简介
花菜的做法大全家常
怎么才能写好字
墙壁纸图片大全
心窝痛是怎么回事
老歌大全
孔向东蒲剧大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com