返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
亲密聊软件如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 04:35:42
1、首先打开【亲密聊】,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【隐私开关】选项
3、最后点击关闭【个性化推荐】即可完成操作
亲密聊软件如何隐藏守护列表?
有糖就聊关闭个性化推荐
播聊怎么设置个性化推荐?
亲密聊软件如何打开消息提示音?
交朋软件如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
道貌岸然是什么意思
chloe什么意思
胡子像什么
顾名思义的意思
什么是品牌形象
烂漫的意思
什么是签字笔
国家助学金什么时候发放
瑜伽球的作用
后浇带的作用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com