返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电子社保卡怎么查询余额
时间:2026-04-21 18:51:17
1、打开掌上12333客户端,在首页点击电子社保卡选项。
2、在电子社保卡中选择社保缴费信息查询,点击打开。
3、确认本人信息,设置查询时间段,点击【查询】按钮即可看到余额信息。
如何做红烧茄子
简单的芋头吃法
鸡蛋辣椒酱的做法
在家里熬蜂蜜梨水
tcl空调外机不工作怎么办
为你推荐:
beat的意思
什么是放量
毕业礼物送什么给女生
祝福话语 简洁的经典
风平浪静是什么意思
防潮箱什么牌子好
回眸是什么意思
代步车买什么好
资本化是什么意思
kb mb gb是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com