返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么设置5G智能切换?
时间:2026-04-21 23:12:49
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击双卡和移动网络.
3、进入界面,点击高级设置.
4、进入界面,点击5G智能切换即可.
红米note12turbo怎么设置4g网络
小米手机如何查看手机信号强度
小米手机怎么开启通知聚合功能
小米手机状态栏网速怎么显示
小米手机如何关闭应用的后台联网权限?
为你推荐:
红楼之平淡生活
分隔符怎么用
降准是什么意思
如何改变图片像素
kdh文件怎么打开
无线开关怎么启用
舌头边缘有齿痕是什么原因
如何养精
如何炖羊肉
如何加密文件夹
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com