返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小布语音助手怎么设置语音唤醒
时间:2026-04-23 17:37:26
1、打开手机设置图标,点击Breeno选项。
2、点击Breeno语音,点击进入语音唤醒进行录入唤醒词。
3、在小布助手界面,可以看到长按电源键0.5秒唤醒小布。
opporeno8Pro怎么设置电量百分比
oppo手机怎么打开来电闪光灯
OPPO文件管理怎么查看手机存储空间
oppoa93应用隐藏功能开启教程
oppo手机怎么设置应用速冻
为你推荐:
如果生活不够慷慨
如何消除双下巴
怎么挣钱快又不犯法
kdh文件怎么打开
如何贴笛膜
如何更改qq密码
如何预防肺结核病
qq飞车t车怎么得
ipad如何越狱
如何添加共享打印机
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com