返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
脸球怎么开启互动评论通知功能
时间:2026-04-25 09:16:32
1、选择设置
打开脸球app,进入首页点击右上角设置
2、选择通知设置
在设置页面内点通知设置选项
3、开启该功能
在通知设置页面里,点击开启互动评论通知功能即可
脸球如何关闭互动评论通知
脸球怎么关闭系统通知功能
小红书怎么开启评论互动通知
如何开启脸球好友动态通知
脸球如何开启互动评论通知
为你推荐:
生活多美好
黄秋葵怎么吃
取保候审是什么意思
梦到死去的亲人是什么意思
如何治疗恐惧症
重庆电力高等专科学校怎么样
食指麻木是怎么回事
电脑如何进入安全模式
如何学会做生意
诗意的生活
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com