返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Redmi K40如何开启双击电源键打开手电筒
时间:2026-04-27 01:40:05
1、解锁手机,触击【设置】。
2、触击【更多设置】。
3、触击【快捷手势】。
4、触击【手电筒】。
5、触击【双击电源键】右侧按钮。
6、在弹出界面中,触击【替换】。
小米手机内置输入法怎么删除
小米杜比音效怎么调最佳
小米手机怎么禁止应用在后台运行?
小米手机屏幕录制为什么一直运行
小米手机手电筒怎么调亮度
为你推荐:
空调睡眠模式是什么意思
怎么找出隐藏的文件夹
生活馆
淘宝子帐号怎么登录
怎么设置背景音乐
静佳化妆品怎么样
无纺布墙纸怎么贴
生活照女
借记卡是什么卡
亚朵生活
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com