返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
观察者怎么开启被回复通知
时间:2026-05-19 00:26:27
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【推送提醒设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【被回复】开启,
保存设置即可
怎么开启观察者提示音功能
观察者app怎么发帖?
怎么修改观察者密码
怎么查看观察者用户协议
怎么注销观察者账号
为你推荐:
大盘鸡怎么做
勋怎么读
平安树怎么养
cad怎么输入文字
雷锋是怎么死的
新手上高速怎么处罚
有狐臭怎么办
电话呼叫转移怎么设置
面筋怎么做
苹果电脑怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com