返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么开启防误触模式
时间:2026-04-22 20:18:41
1、打开手机设置页面,点击【息屏与锁屏】选项。
2、进入页面,点击【防误触模式】右侧按钮即可。
红米手机怎么设置开启防误触模式
红米手机防误触模式在哪设置
红米手机防误触模式在哪设置
小米防误触模式在哪里
红米手机怎么设置防误触
为你推荐:
怎么了解一个人
英语考级怎么考
坚定的近义词是什么
原因近义词
怎么装修
会计英语怎么说
妒忌的近义词是什么
新鲜芦荟怎么做面膜
哀求的近义词
怎么关闭空间
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com