返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米K40如何设置关机验证密码
时间:2026-04-24 00:25:03
1、
进入设置程序
点击‘设置’进入页面
2、
进入安全程序
点击‘安全’进入页面
3、
关机验证密码
点击‘关机验证密码’即可防止恶意关机行为
小米手机关机验证密码怎么设置
小米手机如何自动清理内存
小米手机的自启动管理在哪里
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
小米手机应用管理在哪里
为你推荐:
筋饼的做法
波士顿龙虾的做法
拔丝地瓜的简单做法
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
红烧鲈鱼的家常做法
香菜的做法
炸鸡做法
手机掉水里了应该怎么处理
烧麦皮的做法
婴儿米粉的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com