返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾文小说app如何关闭消息通知提醒
时间:2026-04-24 20:36:01
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击开启通知权限
进入设置界面,点击【开启通知权限】。
3、点击确认
进入温馨提示界面,点击【确认】。
如何开启驭圈驭吧文咖消息通知
驭圈如何关闭驭吧文咖通知
淘小说APP是如何关闭消息通知的
腾文小说app怎么开通会员
腾文小说app如何关闭自动订阅
为你推荐:
杏仁有什么作用和功效
车损险是什么意思
apc是什么药
cpu是什么意思
led是什么意思
梦见死人了是什么兆头
动车是什么车
工口是什么意思
jump是什么意思
因数是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com