返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad到哪禁止系统自动更新
时间:2026-04-22 14:24:03
1、开启ipad设置。
2、在通用页面点击软件更新,选择自动更新。
3、将下载ipados更新右侧开关关闭即可。
1、开启ipad设置。
2、在通用页面点击软件更新,选择自动更新。
2、将下载ipados更新右侧开关关闭即可。
ipad怎么彻底关闭系统更新
ipad如何跳过激活锁开机
ipad系统怎么降级?
ipad2021双击亮屏怎么设置
ipad系统更新怎么还原老系统
为你推荐:
熊猫血型是什么血型
什么时候买车最便宜
srs是什么意思
什么是人力资源
百草枯是什么
四大洋是什么
扫墓时间有什么讲究
什么是单片机
易企秀是什么
无过责任险是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com