返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
探探怎么关闭闪聊聊天邀请
时间:2026-05-06 07:33:39
1、解锁手机,打开【探探】
2、打开后,点击【我】
3、点击右上角【设置】
4、点击开关按钮,关闭【接收闪聊聊天邀请】
探探如何关闭推送心动消息?
探探APP退出聊天室怎么关闭小窗
如何关闭探探的消息通知?
探探如何关闭闪聊推送?
探探发布动态如何设置仅自己可见
为你推荐:
怎么取消流量套餐
史莱姆怎么做
贫血怎么补
怎么补救没发起来的面
鸡腿怎么做
哏怎么读
怎么做可乐鸡翅
then怎么读
惠氏奶粉怎么样
微信怎么截图
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com