返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么收藏短文
时间:2026-04-21 23:19:00
1、
打开扇贝阅读
点击扇贝阅读的应用图标进入。
2、
选择短文
在首页中选择目标短文的图标进入。
3、
点击收藏
点击右上方收藏的星号图标。
4、
收藏成功
系统弹出已收藏的提示,即可收藏短文。
GoodNotes怎么开启拖动添加页面?
ipad如何查询是不是正品
电容笔如何连接ipad配对
ipad的序列号在哪里
iPad怎么在官网上查序列号
为你推荐:
为什么网速很慢
公务员怎么考
眼睛散光怎么恢复
砂锅的做法大全
鸡怎么画
siri怎么打开
鬯怎么读
微信拍一拍怎么设置文字
支原体是怎么感染上的
台灯的拼音怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com