返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
石榴直播APP如何开启互粉消息通知
时间:2026-04-22 12:34:39
1、打开石榴直播APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击消息通知。见下图
5、点开互粉消息开关。见下图
石榴直播怎么修改密码?
六间房直播app怎样关闭接收互粉消息推送通知
小米手环如何开启app消息通知
石榴直播APP如何开启粉丝小窗
石榴直播如何修改密码
为你推荐:
文曲星是什么
什么是核
缺乏维生素b1的症状
ova是什么意思
什么是独立学院
舌头白苔厚是什么原因
路径是什么
肝脏在什么位置
盐汽水是什么
饭后多久可以运动
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com