返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何修改性别
时间:2026-04-28 07:55:08
1、在手机的主页面中,打开鲨鱼记账。
2、进入之后,打开设置选项。
3、如图,此时点击进入账号设置选项。
4、进入之后,我们选择性别进行修改。
鲨鱼记账怎么定时记账
鲨鱼记账怎么设置性别
鲨鱼记账如何记账
鲨鱼记账APP怎么记账
鲨鱼记账怎么修改性别
为你推荐:
炽燃之翼怎么获得
眉粉怎么画
四级成绩什么时候出
如何掌控自己的时间和生活
科技与生活手抄报
如何鉴别蜂蜜
万能表怎么用
穿越之快乐农夫生活
10月28日是什么星座
如何品茶
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com