返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的底部三键怎么弄出来
时间:2026-04-22 07:19:37
1、在设置页中点击(桌面)。
2、进入页面后点击(系统导航方式)。
3、进入页面后选择(经典导航键)。
小米手机下方三个按键怎么设置
红米K60怎么设置虚拟按键
红米手机下面的三个键怎么设置
小米手机下面三个键不见了
小米手机下方的三个键怎么弄
为你推荐:
泰语你好怎么说
怎么查看电脑ip
弹幕怎么读
幼师辞职信怎么写
近视眼怎么自然恢复
肉皮冻怎么做好吃
cpu怎么超频
怎么设置电脑不休眠
怎么清理c盘垃圾
股票怎么赚钱
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com