返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果震动强度怎么设置
时间:2026-04-23 13:14:45
1、在手机设置界面中找到选项“声音”并点击打开。
2、点击想要更换振动提醒的通知,例如电话铃声。
3、选择一种振强度的类型即可。
iphone震动在哪里设置
苹果手机怎么关闭震动
苹果怎么关震动提醒
苹果手机怎么设置来电震动模式
苹果手机震动强弱调整
为你推荐:
无线路由器有辐射吗
学生马尾怎么扎好看
科普作文怎么写
路由器怎么连接电视
淘宝宝贝描述怎么写
约会去哪里
韩红是哪里人
柠檬片泡水减肥法
错误691怎么解决
花呗提前还款在哪里
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com