返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么用图片搜索衣服
时间:2026-04-23 17:40:48
1、打开拼多多app,点击搜索栏旁边的照相机图标,进入主页。
2、在页面中选择我的相册,下拉点击衣服的图片。
3、等待识别后进入页面,即可完成找到想要搜索的衣服。
《拼多多》怎么搜索图片同款商品
拼多多怎么识别图片找到相似商品进行下单?
拼多多怎么看钱包余额
拼多多怎么修改名字
拼多多怎么从手机相册选取照片做头像
为你推荐:
音符符号图案大全
花菜怎么做好吃
吉祥物图片大全
怎么查社保号
伤感图片大全
八爪鱼怎么做好吃
小便失禁的治疗方法
中医治疗的方法有哪些
情人节用英语怎么说
肥肠怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com