返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14pro如何隔空投送照片
时间:2026-04-22 00:02:10
1、选择进入手机的相册。
2、找到想要隔空投送的图片,点击左下角的图标。
3、接着选择隔空投送。
4、最后选择发送对象即可。
iphone14pro熄灭屏幕在哪里设置
苹果4800万像素怎么设置
苹果14pro键盘触感反馈怎么关闭
苹果14怎么关闭键盘触感反馈
iPhone14如何打开手机的隔空投送功能
为你推荐:
如何加入微信群
如何提高教学质量
如何去掉痘印
头发掉得厉害怎么办
如何搭配衣服
微信怎么建群组
胖大海泡水喝的功效
如何保护牙齿
如何快速增肥
023是哪里的区号
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com