返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红果免费小说个性化广告推送如何关闭
时间:2026-04-22 17:08:04
1、打开软件我的页,点击右上角“小齿轮”图标。
2、点击“关于红果”选项。
3、点击“了解与管理广告推送”选项。
4、关闭“个性化广告推送”开关即可。
安卓版红果免费小说如何关闭个性化推荐功能?
红果免费小说如何关闭阅读奖励提醒
红果免费小说APP的红果如何找
红果查看了解与管理广告推送
红果免费小说阅读奖励提醒如何关闭
为你推荐:
11月23日是什么星座
小锅盖怎么升级
生活启示录电视剧全集35集免费观看
苹果5sid怎么注册
寒湿体质如何调理
如何写自我鉴定
如何申请经济适用房
白带白色粘稠像浆糊是什么原因
x80奔腾怎么样
如何制作辣椒酱
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com