返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小象超市APP在哪里查看历史常买记录
时间:2026-04-22 00:14:57
1、第一步,打开手机里的小象超市APP,点击购物车
2、第二步,进入购物车,点击我常买
3、第三步,进入页面,即可查看到历史常买记录
小象超市如何查看日用清洁
怎么清除小象超市历史行为
小象超市如何查看休闲零食
小象超市如何查看乳品烘焙
盒马APP在哪里查看历史常买记录
为你推荐:
手机锁屏密码忘了怎么办
七巧板怎么做
教案怎么写
心脏早搏是怎么回事
痱子怎么消除
淘宝店铺简介怎么写
我的世界漏斗怎么做
酒后头疼怎么缓解
背上长痘痘怎么消除
微信红包封面怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com