返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机美拍如何关闭禁止将自己推荐给通讯录好友?
时间:2026-04-24 16:31:50
1、首先点击手机桌面中的美拍。
2、然后点击屏幕右下方的我的。
3、接着点击屏幕右上方的设置。
4、然后点击隐私。
5、接着点击关闭禁止将我推荐给通讯录好友开关就可以了。
精油可以有效防癌
嘴角有黑印怎么消除
实用的服装店管理软件
iphone11闹钟怎么设置
闽南鸭肉粥的做法 !
为你推荐:
芃字五行属什么
bump是什么意思
什么是申论
函授什么意思
买车需要什么证件
最新净值是什么意思
大丽花的养殖方法
免抵退是什么意思
表达方式有什么
风平浪静是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com