返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏怎么设置
时间:2026-05-01 11:50:41
1、进入手机设置,进入密码与安全。
2、先设置锁屏的解锁密码。
3、返回设置界面,点击进入息屏与锁屏。
4、点击进入自动锁屏。
5、最后设置手机自动锁屏的时间即可。
小米底下的今日推荐怎么关闭
红米手机如何开启最近任务样式?
小米手机设置优化加速功能的方法
小米12手机如何设置桌面锁定
小米手机卸载小米画报怎么操作
为你推荐:
怎么发帖
过年菜谱大全带图片
单眼皮怎么变双眼皮
怎么控制自己
hwp文件怎么打开
儿童彩泥手工大全
电影网址大全
地名大全
获奖感言怎么说
i5处理器怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com