返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机在哪里关闭小白点呢?
时间:2026-04-28 12:39:44
1、第一步、打开手机<设置>页面,选择辅助功能选项。
2、第二步、进入页面选择点击触控。
3、第三步、关闭辅助触控即可关闭苹果小白点即可。
苹果13怎么关闭播报通知功能?
苹果12手机怎么关闭自动锁屏
苹果功能键怎么调出来
苹果14plus在哪里关闭辅助触控功能
苹果12怎么设置主题风格
为你推荐:
日子怎么过
红烧鱼的家常做法视频
膜法传奇面膜怎么样
猫里奥攻略
蜂蜜水怎样喝减肥
缺锌怎么办
李子吃多了会怎么样
我的世界船怎么造
红烧羊排的做法
校园修神录攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com