返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪关闭界面新闻的个性化新闻推荐?
时间:2026-05-10 15:31:51
1、
选择右上角图标点击进入;
2、
选择【隐私设置】点击进入;
3、
勾选关闭【个性化新闻推荐】,保存设置即可。
怎样关闭凤凰新闻app的个性化推荐
怎样关闭ZAKER新闻app的个性化推荐
在哪关闭界面新闻的个性化新闻推荐
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐?
关闭界面新闻的个性化新闻推荐怎么做
为你推荐:
老咳嗽怎么办
怎么用钱折爱心
营业执照怎么年检
头痛怎么办最快最有效
王者荣耀防沉迷怎么解除
下雨天了怎么办
甄嬛怎么读
天天快递怎么样
怎么画兔子
资产负债率怎么算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com