返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何查看礼物记录
时间:2026-04-22 00:13:31
1、打开小红书,点击右下角【我】
再点击左上角【三条横】
2、点击左侧【钱包】
进入资金管理页面
3、点击下面的【礼物记录】
4、跳转到礼物记录
在这里可以看到【送礼记录】和【收礼记录】
小红书怎么查看直播礼物收益
小红书如何查看送礼记录
小红书怎么查看礼物记录
小红书直播怎么修改心愿礼物
小红书怎样查看礼物记录
为你推荐:
胃疼怎么调理
太阳花怎么种
左眼跳怎么回事
干猴头菇怎么吃
家里wifi网速慢怎么办
白鸽刘亮怎么分开了
微信店铺怎么开
ppt怎么加音乐
温庭筠怎么读
稼怎么组词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com