返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭长按识别文字
时间:2026-04-23 03:59:42
1、打开手机【设置】,选择【jovi】。
2、选择【能力设置】。
3、选择【智慧视觉】。
4、关闭【单指长按识别】即可。
1、打开手机【设置】,选择【jovi】。
2、选择【能力设置】。
3、选择【智慧视觉】。
4、关闭【单指长按识别】即可。
牙齿松动怎么办
植物大战僵尸2天空之城的雷电怎么躲避
茉莉花茶怎么保存
天猫怎么关闭猫享官方自营客服消息推送
朋友网的图标怎么点亮
为你推荐:
炒鸡蛋怎么做
怎么调理月经不调
河粉怎么做好吃
被虫子咬了怎么办
我的世界怎么装mod
眼睛红肿是怎么回事
微信怎么设置透明主题
眼睛很痒是怎么回事
3d加速怎么开
微博怎么发文章
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com