返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启超级省电
时间:2026-04-22 00:49:23
1、点击打开手机设置图标,上滑屏幕找到并点击省电与电池
2、点击屏幕右上角的设置图标
3、上滑屏幕找到并点击超级省电
4、点击打开超级省电,提高电池的可用时间。
如何设置小米手机音质模式?
红米呼吸灯颜色设置
小米手机管家怎么关闭允许联网及定位
红米手机如何开启超级省电模式?
红米手机怎么开启杜比全景声
为你推荐:
视力高度近视怎么恢复
玫瑰花怎么养
怎么去除体内湿气
怎么连接打印机
面包车拉货怎么处罚
小米账号密码忘了怎么办
耳朵嗡嗡响怎么回事
宽带账号和密码怎么查
闫芳最后怎么处理的
福斯机油怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com