返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置行程提醒?
时间:2026-05-01 00:38:38
1、首先打开支付宝,然后点击里面的出行。
2、在出行里面点击右上角管理。
3、点击行程管理。
4、点击添加预约提醒。
5、然后设置相关信息,点击保存。
6、最后点击添加预约提醒。
支付宝首页机票行程怎么关闭
航司行程授权怎么关闭
支付宝关闭航司行程授权
铁路12306怎么关闭支付宝通知?
飞常准关闭出行提醒方法
为你推荐:
组织生活会记录
生产能力怎么写
罗莱生活
鼻子长黑头怎么办
如何设置dns
卖家运费险怎么设置
如何治疗慢性咽炎
华南理工大学广州学院怎么样
平潭岛怎么去
会计证取消了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com