返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq群聊怎么转让群主身份
时间:2026-05-01 23:48:16
1、首先,进入群聊之后,点击右上角的三条横线。
2、然后,进入群聊的设置之后,点击管理群。
3、最后,在管理群界面中点击下面的转让群,选择转让人就可以了。
如何查看QQ群里的发言条数,发言排行榜
qq怎么转移群主?
qq怎么设置管理员
qq怎么拉人进群聊
qq群群主怎么转让
为你推荐:
蛏子的做法
联通宽带怎么样
荞麦面馒头的做法
北京烤鸭的做法
羌怎么读
人怎么画
椰子鸡的做法
贲怎么读
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
醋蛋液的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com