返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
宁波地铁如何查看电子单程票
时间:2026-05-11 22:50:13
1、首先:
我们选择【宁波地铁】点击进入;
2、然后;
在页面中找到【我的】点击进入;
3、最后:
选择【电子单程票】点击进入即可查看。
宁波地铁怎样查看电子单程票
绍兴地铁如何购买电子单程票?
宁波地铁App如何查看电子单程票
厦门地铁怎样购买电子单程票
绍兴地铁怎样购买电子单程票
为你推荐:
转正报告怎么写
怎么把图片内存变小
吃坏东西呕吐怎么办
帅气的发型
洁白的近义词
惊动的近义词
慢性鼻炎怎么治
陌生的近义词
感慨的近义词
福睿斯怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com