返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
封面新闻软件怎么样关闭电话权限
时间:2026-04-23 10:34:36
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择左上角图标点击进入;
3、步骤三
我们选择【应用权限】点击进入;
4、步骤四
我们勾选【电话】关闭,保存设置即可。
必看免费小说软件怎样关闭电话权限
触电新闻App如何关闭电话权限
封面新闻软件怎么样关闭相机权限
封面新闻软件怎么样关闭允许自动启动
汇博招聘软件怎么样关闭电话权限
为你推荐:
营养师怎么报考
仙剑一攻略
吃小番茄可以减肥吗
魔兽争霸攻略
儿童减肥
介绍信怎么开
月经期间怎么减肥
功放机怎么连接电脑
泰姬陵简介
事迹简介怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com