返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone蓝牙耳机设置
时间:2026-04-23 10:07:52
1、把手机和蓝牙耳机放在一起
2、打开蓝牙耳机的开关
3、点击设置然后打开手机的蓝牙开关
4、选择你的蓝牙设备
5、点击蓝牙耳机
6、使用过程中不要把耳机放出手机的蓝牙距离即可
苹果连接耳机成功但是没声音
iPhone手机蓝牙耳机怎么重置?
苹果耳机重新配对新手机如何弄
苹果手机蓝牙设备怎么彻底断开
AirPods Pro怎么设置唤醒Siri
为你推荐:
运动让生活更美好
2010年什么年
仙人掌的功效与作用
粉饼的作用
运动品牌有哪些
什么是反物质
冬枣的营养功效与作用
牛腩是牛的什么部位
腻子粉什么牌子好
节温器的作用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com