返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
图虫怎么清除缓存数据
时间:2026-04-22 10:50:14
1、
点击我的
打开图虫App,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
点击清除缓存
在设置页面,点击清除缓存。
4、
完成设置
最后弹出界面,点击清除缓存数据即可。
图虫移动端如何清除缓存?
考虫APP怎么清除缓存
图虫APP怎么清除缓存
图虫APP怎样清除缓存
怎么清除图虫缓存数据
为你推荐:
中考成绩怎么查
tcl冰箱质量怎么样
瘦小腹最有效的方法
生殖器疱疹怎么治
犬瘟热的治疗方法
红焖羊肉的家常做法
经济效益分析怎么写
膝关节炎治疗方法
键盘进水了怎么办
安植化妆品怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com