返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同程旅行如何添加银行卡?
时间:2026-05-01 23:42:51
1、
打开我的钱包页面
打开安卓版同程旅行的个人中心,点击我的钱包。
2、
打开银行卡页面
打开安卓版同程旅行我的钱包页面,点击银行卡。
3、
添加银行卡
打开安卓版同程旅行银行卡页面,点击添加按钮即可。
安卓版同程旅行如何进行日程管理?
安卓版同程旅行如何认证学生身份?
安卓版同程旅行如何导出行程的历史数据?
安卓版同程旅行如何兑换优惠券?
安卓版同程旅行如何查看还款记录?
为你推荐:
课堂实录怎么写
二套房契税怎么算
婴儿吐奶严重怎么办
怎么做照片
电路图怎么画
全身疼痛是怎么回事
我的世界冰箱怎么做
怎么删除聊天记录
婚外恋怎么办
闽南理工学院怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com