返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高途课堂关闭观看时长提醒教程
时间:2026-04-24 12:25:04
1、首先涛冲打开高途课堂后,点击右下角我的
2、然后在我的页面点击右上角的设置选项
3、接着在设置页面,点击护眼设置选项
4、最后在护眼设置页面,将“观看时长包铲悦提醒”后的开关关处败闭
高途课堂怎么开启观看时长提醒
高途课堂怎么关闭观看时长提醒?
途途课堂app怎么开启观看时长提醒
高途课堂怎么关闭观看时长提醒?
高途课堂怎么关闭观看时长提醒
为你推荐:
怎么生成二维码
大众宝来怎么样
华硕怎么进入bios
新手机怎么充电
公司装修费用怎么做账
紫色英文怎么读
东风汽车怎么样
阿魏钓鱼怎么用
怎么注销微信账号
宝宝脸上湿疹怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com