返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读如何打开首页支持个性化推荐
时间:2026-04-25 17:40:57
1、
点击我的
打开豆瓣阅读App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
完成设置
最后在页面,点击开启首页支持个性化推荐的按钮即可。
豆瓣阅读首页支持个性化推荐
豆瓣如何关闭个性化推荐
豆瓣阅读怎样开启首页支持个性化推荐?
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
如何将豆瓣阅读首页的个性化推荐关闭
为你推荐:
职业发型
感冒吃什么饭好
水仙花怎么养
广汽传祺gs4怎么样
地震自救常识
含有近义词的四字词语
mc怎么联机
打火机怎么充气
拳皇怎么放技能
rtf文件怎么打开
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com