返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppoa55语音助手怎么一喊就出来
时间:2026-04-24 14:34:13
1、
点击Breeno
打开手机设置,点击Breeno进去。
2、
点击Breeno语音
在Breeno界面,点击上方的Breeno语音进去。
3、
点击语音唤醒
进入语音唤醒,设置语音唤醒词即可。
抖音定时关闭怎么取消
买了部OPPOR11s手机,有个动态图片怎么设置动态壁纸?谢谢!
手机怎么设置带音乐的动态壁纸
香菇和海带可以一起煲汤吗
oppo K1怎么设置动态壁纸和动态锁屏
为你推荐:
吹毛求疵什么意思
kids是什么意思
信用卡是什么意思
ldm是什么意思
什么是信息技术
市场推广是做什么的
7月14号是什么情人节
双酚a是什么
关节响是什么原因
地壳中含量最多的元素是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com