返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
郁书坊APP怎样关闭点击左侧翻页选项
时间:2026-04-29 16:35:28
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【阅读设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择【点击屏幕左侧进入下一页】点击勾选关闭,保存设置即可关闭左侧翻页。
独阅读小说APP怎样关闭音量键翻页选项
郁书坊软件如何将屏幕关闭时间设置为5分钟
微信读书app点击左侧翻页功能在哪设置?
郁书坊软件如何设置音量键翻页
郁书坊APP怎样查看阅读记录界面
为你推荐:
早孕试纸怎么用
柳树怎么画
失物招领怎么写
及格率怎么算
甲五笔怎么打
怎么折纸船
猕猴桃怎么催熟
吉他弦断了怎么换
鸡翅怎么做好吃又简单
怎么剪辑视频
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com