返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo Find X5如何关闭软件自动更新
时间:2026-04-29 22:28:30
1、首先点击应用商店中右下角“我的”。
2、然后点击打开右上角的设置图标。
3、最后点击关闭“WLAN自动更新”即可。
OPPO手机自动更新怎么关闭
oppo手机如何关闭自动更新系统
oppo怎样关闭自动更新和升级
如何关闭OPPO手机的系统自动更新
oppo手机系统自动更新怎么关闭
为你推荐:
秧歌服装大全
鱼汤怎么炖
快手怎么发说说
勃起怎么办
猪蹄怎么炖好吃
除湿气最好的方法
便秘的原因和治疗方法
面条怎么做好吃
现实表现怎么写
戴围巾的方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com