返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星遇直播app怎么清除缓存
时间:2026-04-22 09:53:20
1、点击我的
打开星遇直播app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击通用设置
进入设置界面,点击【通用设置】。
4、点击清除缓存
进入通用界面,点击【清除缓存】。
虎牙直播怎么清除APP缓存?
手机LOOK直播app怎样清除缓存
手机小米直播app怎样清除缓存
青橙直播app怎么清除缓存
觅爱直播app怎么清除缓存
为你推荐:
手抓饭的做法
鸡叉骨的做法
擘怎么读
手机密码忘了怎么开锁
烤箱做蛋糕的做法大全
炖排骨的家常做法
生煎包的做法
扁平疣是怎么引起的
鼻炎怎么治
rice怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com