返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
建行app怎么设置老年模式
时间:2026-04-23 10:05:50
1、打开应用,点击左上角的三横线图标。
2、打开侧栏,点击关怀模式选项。
3、成功切换到关怀模式,这个 就是老年模式了。
安逸花注销步骤
家有小店礼包码兑换怎么打开
安卓版起点读书如何查看新书押宝?
暖风要不要开AC
内痔疮有哪些症状呢
为你推荐:
三个羊是什么字
什么是脱脂牛奶
什么面膜好用
一元复始 万象更新是什么意思
so that是什么意思
honey什么意思
庆余年神庙到底是什么
梦见婴儿是什么意思
苹果什么时候成熟
腿肿是什么原因引起的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com