返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝上查看驾照分
时间:2026-05-04 16:27:19
1、打开支付宝软件,点击“更多”选项
2、继续点击“市民中心”选项
3、接着点击“车主”选项
4、最后点击“驾照查分”选项,即可查看
如何查询驾驶证扣分情况
怎么用支付宝查个人驾驶证扣分信息
怎么在网上查看科目四考试成绩分数
怎么查驾驶证还有多少分
交管12123怎么查分数
为你推荐:
乙脑疫苗什么时候打
天官赐福是什么意思
total是什么意思
什么是词
什么是风湿病
泅水是什么意思
lisa是什么意思
秸秆是什么
什么笔记本电脑好
树脂是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com