返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP如何清除缓存?
时间:2026-05-13 15:02:32
1、在手机上打开央视频APP,
2、点击界面右下角“我的”按钮,
3、选择“清除缓存”,点击打开,
4、点击“确认”,APP缓存就能被全部清除了。
央视频如何清除缓存
央视频如何清除缓存
央视频如何清除缓存?
央视频APP如何清除缓存?
央视频APP如何清除缓存
为你推荐:
小米手环怎么连接手机
烤箱做面包的家庭做法
颧怎么读
多宝鱼做法
老鼠怎么画
培根金针菇卷的做法
闩怎么读
耄耋怎么读
蛋糕 做法
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com