返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机小爱同学怎么开
时间:2026-04-22 12:13:28
1、打开手机设置,点击“小爱同学”。
2、将“语音唤醒”或者“按键唤醒”的开关开启即可。
小爱同学怎么设置语音播报功能
MIUI11怎样设置语音唤醒小爱
吊车臂摄像头安装方法
手机和汽车怎么互联
12款帕萨特全车不通迅怎么回事
为你推荐:
怎么改变桌面图标大小
生活起居
武林之王的退隐生活小说
回扣怎么做账
苏打粉怎么去黑头
广西财经学院怎么样
如何制作微课
松鼠的生活习性
育英学校怎么样
去柬埔寨怎么签证
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com