返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭safari隐私报告
时间:2026-04-23 23:51:59
1、
打开手机设置
打开手机设置。
2、
打开safari浏览器
打开safari浏览器。
3、
关闭阻止跨网站跟踪
关闭隐私与安全性下的阻止跨网站跟踪。
苹果浏览器隐私报告如何关闭
苹果浏览器隐私报告怎么删除?
Safari浏览器怎么显示当前站点的隐私报告
苹果浏览器隐私报告怎么关闭
苹果浏览器隐私报告怎么删除
为你推荐:
cpu风扇怎么拆
光盘怎么刻录
高度近视眼怎么恢复
南山南马頔怎么读
怎么快速美白
怎么买马
京东金条怎么开通
头发干燥怎么护理
淘宝公益宝贝怎么设置
猎豹汽车怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com