返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq群怎么设置禁止发起临时会话
时间:2026-05-05 01:34:12
1、打开要设置的群,点击三横线图标。
2、点击管理群选项。
3、点击成员权限。
4、点击关闭发起临时会话的开关即可。
QQ群怎么开启临时会话功能
qq群群主怎么转让
qq新成员进群可看历史消息吗,怎么设置
怎么禁止qq群临时会话
QQ怎么禁止用户通过聊群向我发起临时会话
为你推荐:
萌萌哒什么意思
癸水是什么意思
dnf精神有什么用
收敛的意思
什么防晒霜最好
楔子是什么意思
待岗是什么意思
集成显卡能玩什么游戏
什么是会计学
广州大学城有什么大学
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com